ARTS+DESIGN #7
Lot 139
Jean-Jacques de Mailly (Français, 1911-1975)
Composition, 1969
Toile.
Signée, datée et numérotée "1436" au dos.
Haut. 100 Larg....
Composition, 1969
Toile.
Haut. 100 Larg. 65cm.
(accidents et manques)
Sold: 400 €
Learn more