ARTS+DESIGN #7

Lot 114

Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)

Homme à la lance et tête de cheval

Technique mixte sur papier.
Signée au feutre au centre.

Haut. 118 Larg. 78 cm. (à vue)

Provenance: collection Lorjou, par descendance.

Sold: 650 €

Learn more