ARTS+DESIGN #7
Lot 73
André Wilder (Français, 1871-1965)
"L'entrée de la mer du Morbihan à Montenau" (Monteno)
Toile.
Signée en bas à...
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 60 Larg. 73,5 cm.
Dans un beau cadre en bois sculpté (Haut. 79,5 Larg. 92 cm.)
Sold: 2 200 €
Learn more