COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 688

Alec Shanks (1904-1987)
Dame de pique, 1973
Roi de pique, 1973

Deux aquarelles sur papier.
Signées et datées en bas à droite.

Haut. 26 Larg. 18 cm.
Haut. 25 Larg. 14 cm. (à vue)

Sold: 200 €