COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 684

René Gontran Ranson (1891-1977)
"Les marionnettes anglaises"

Aquarelle et crayon.
Signé en bas à droite, titré en haut à gauche et annoté "Judy 10".

Haut. 35 Larg. 28 cm. (à vue)

Sold: 270 €