COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 649

École de la seconde moitié du XXe siècle
"La Périchole", 1974

Technique mixte.
Signée, datée, titrée et annotée en bas à droite.

Haut. 43 Larg. 22 cm. (à vue)

Sold: 80 €