COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 641

École française du XIXe siècle
Études de costumes

Trois aquarelles.

Haut. 19...
Études de costumes

Trois aquarelles.

Haut. 19...

Études de costumes

Trois aquarelles.

Haut. 19 Larg. 12 cm. (à vue)

Présentées dans un même encadrement.

Estimate: 150 € ~ 200 €