COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 639

École française du XIXe siècle
"Catherine Baron"

Aquarelle.
Titrée et numérotée "6285" et "21".

Haut. 50 Larg. 32 cm. (à vue)

Projet de costume pour la comédienne.

Sold: 60 €