COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 633

Jacques Drésa (Versailles, 1869-1929, Paris), Jules André Saglio, dit
Élégante au tableau

Crayon, encre de Chine et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.

Haut. 29,5 Larg. 22,5 cm. (à vue)

Sold: 80 €