COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 626

Attribué à Jean Edmé Pascal M. Delacluze (1778-1858) d'après Adèle Romany (Paris, 1769-1846, Paris)
"Mademoiselle Raucourt"

Aquarelle sur papier.
Signée et titrée sur le montage.

Haut. 20,5 Larg. 14,5 cm.

Sold: 100 €