COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 617

Paul Charlemagne (Paris, 1892-1932)
"Amour des peuples, force des peuples"

Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.

Haut. 36 Larg. 26 cm. (à vue)
(taches)

Sold: 100 €