COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 615

Carven (XXe siècle), Carmen di Tommaso dit
"Une hirondelle"

Encre et...
"Une hirondelle"

Encre et...
"Une hirondelle"

Encre et...

"Une hirondelle"

Encre et gouache sur papier.
Signée en bas à droite, titrée et annotée "10 / satin noir / satin blanc / strass (?) en haut à droite.

Haut. 34 Larg. 26,5 cm. (à vue)
(légèrement insolée)

Estimate: 200 € ~ 300 €