COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION

Lot 607

Charles Bétout (1869-1945)
"La Korrigane, les Phalènes"

Projet de costume pour les figurantes du ballet "La Korrigane".

Aquarelle et gouache.
Signée, titrée et annotée.

Haut. 24 Larg. 30 cm. (à vue)

Sold: 360 €