AFRICAN ARTS FROM THE OLIVEDA COLLECTION
Lot 84
Peuple Dogon, région de Mopti, Mali, 1ère moitié du XXème siècle.
Volet de grenier
constitué de deux planches réunies.
Bois dur, patine dusage, fer.
Haut. 67 Larg. 45 cm.
Sold: 170 €