AFRICAN ARTS FROM THE OLIVEDA COLLECTION
Lot 75
Trois noix de coco
sculptées et polychromées, à décor anthropomorphique.
Curiosités du XXe siècle.
Haut. 14 à 24 cm.
Estimate: 100 € ~ 200 €
Trois noix de coco
Curiosités du XXe siècle.
Haut. 14 à 24 cm.
Estimate: 100 € ~ 200 €