MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 394

Gustave Bourgogne (Français, 1888-1968)
Portrait de femme, 1931

Gouache
Signée et datée en bas à droite.

Haut. 22,5 Larg. 17,8 cm.

Sold: 10 €