MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 582

François Boucheix (Français, né en 1940)
Bouquet de fleurs

Aquarelle.
Signée en bas à droite.

Haut. 55 Larg. 37 cm.

Sold: 1 050 €

Learn more