MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 577

Claude Weisbuch (Français, 1927-2014)
Le violoniste

Lithographie.
Signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon.

Haut. 26 Larg. 19 cm. (à vue)

Sold: 80 €

Learn more