MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 573

attribué à Sylvie Francioli (XXe siècle)
Gauguin

Toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 46 Larg. 38 cm.

Sold: 50 €

Learn more