MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 561

Blasco Mentor (Espagnol, 1919-2003)
Paysage de Méditerranée, 1993

Pastel.
Signé et daté en bas à droite.

Haut. 22 Larg. 29 cm. (à vue)

Sold: 160 €

Learn more