MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 553

Gabriel Zendel (Français, 1906-1992)
Femme au Bouquet, 1972

Lithographie.
Signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste avec envoi, et datée "14/5/72"

L'image: Haut. 70 Larg. 53 cm.

Sold: 40 €

Learn more