MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 550

Barillon (XXe siècle)
Atelier de peintres

Barillon (XXe siècle)
Atelier de peintres

Barillon (XXe siècle)
Atelier de peintres

Toile contrecollée sur papier fort.
Signée en bas à droite.

Haut. 41 Larg. 48,5 cm.

Estimate: 40 € ~ 60 €

Learn more