MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 548

Hippolyte Romain (Français, né en 1947)
"Les coulisses du théâtre Don Juan", 1978

Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.

Haut. 41 Larg. 29 cm.

Sold: 60 €

Learn more