MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 535

Pierre Courtin (Français, 1921-2012)
Compositions

Deux lithographies.
Signées dans la marge, l'une numérotée "96/300", l'autre "110/300".

Haut. 47 Larg. 63 cm.
Haut. 61 Larg. 47 cm.
(griffures)

Sold: 90 €

Learn more