MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 523

Antoon Kruysen (1898-1977)
Enterrement en Eure et Loir, 1967

Toile.
Signée en bas, contresignée, située et datée sur le châssis.

Haut. 46 Larg. 38 cm.

Sold: 480 €

Learn more