MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 506

Isis Kischka (Français, 1908-1973)
"Tolède"

Toile.
Signée en haut à gauche, contresignée, titrée et numérotée "1248" au dos.

Haut. 66 Larg. 81 cm.

Sold: 270 €

Learn more