MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 482

Yves Brayer (Français, 1907-1990)
Route de Provence

Lithographie.
Signée et justifiée épreuve d'artiste "9/35".

L'image: 20,5 Larg. 26 cm.

Sold: 30 €

Learn more