MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 452

François Sauvageot (Français, 1910-2002)
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile.
Signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile.
Signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile.
Signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile.
Signée...
Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile.
Signée...

Arbres en fleurs, 1947

Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.

Haut. 65, Larg. 81 cm.

Estimate: 200 € ~ 300 €

Learn more