MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 417

Paul Welsch (Français, 1889-1954)
Arbres en hiver, 1942

Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.

Haut. 33,5 Larg. 45 cm.

Sold: 15 €

Learn more