MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 409

Ernest Vauthrin (Français, 1878-1949)
Le port à marée basse, 1931

Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.

Haut. 23,5 Larg. 32,5 cm.

Sold: 350 €

Learn more