MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 405

Marie Laurencin (Française, 1883-1956)
Cinq fillettes

Eau-forte et pointe-sèche.
Signée au crayon.

L'image: Haut. 12,5 Larg. 8 cm.
La feuille: Haut. 14,3 Larg. 9 cm.

Sold: 220 €

Learn more