MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 402

École française du XXe siècle, Krafft?
Trois femmes étendant du linge

Aquarelle et fusain.
Signée en bas à droite au crayon.

Haut. 24,5 Larg. 40 cm.

Sold: 60 €

Learn more