MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 382

Albert Copieux (Français, 1885-1956)
Doëlan, 1925

Aquarelle sur papier.
Signée, située et datée en bas à gauche.

Haut. 53 Larg. 75 cm.

Sold: 380 €

Learn more