MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 380

D'après Moïse Kisling (Français, 1891-1953)
Femme nue, vers 1923

Lithographie extraite d'un ouvrage sur l'artiste.
Signée dans la planche.

Haut. 19 Larg. 24,5 cm.

Sold: 10 €

Learn more