MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 370

Henri Charles Manguin (Français, 1874-1949)
Maternité

Eau-forte.
Signée dans la planche et justifiée au crayon "60/95".

L'image: Haut. 30 Larg. 17 cm. (environ)
La feuille: Haut. 46 Larg. 35,5 cm.

Sold: 50 €

Learn more