MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 348

École française vers 1900
"Aux Andelys", Ruines de Château-Gaillard

Huile sur toile.
Située en bas à droite et signée en bas à gauche.

Haut. 73 Larg. 92 cm.

Sold: 400 €

Learn more