MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 336

École française de la fin XIXe-début XXe siècles
Le faubourg

Huile sur toile.
Inscriptions au dos.

Haut. 35 Larg. 28,5 cm.
(manques, craquelures)

Sold: 290 €

Learn more