MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS

Lot 328

Louis Aston Knight (Américain, 1873-1948)
Paysage

Toile.
Signée en bas à...
Paysage

Toile.
Signée en bas à...
Paysage

Toile.
Signée en bas à...
Paysage

Toile.
Signée en bas à...
Paysage

Toile.
Signée en bas à...
Paysage

Toile.
Signée en bas à...

Paysage

Toile.
Signée en bas à gauche et située "Paris".

Haut. 55 Larg. 46 cm.
(restauration)

Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €

Learn more