OLD MASTERS

Lot 270

Louis J. B. Moullin (1817-1876)
Vue sur le château de Vendôme

Aquarelle
Signée en bas à droite.

Haut. 29 Larg. 44 cm. (à vue)

Sold: 300 €

Learn more