OLD MASTERS

Lot 262

École française vers 1860, entourage d'Eugène Le Poitevin (1847-1909)
Barque passant les brisants

Toile.

Haut. 41 Larg. 54 cm.
(accidents)

Provenance: château du blésois.

Sold: 600 €

Learn more