OLD MASTERS

Lot 257

Natalia Vogel von Friesenhof, Duchesse Eliam d'Oldenburg (1854-1937)
Paysage de...
Paysage de...
Paysage de...
Paysage de...
Paysage de...

Paysage de Hongrie, 1886

Panneau monogrammé et daté en bas à gauche, titré au dos: "Landschaft aus Hungarn".
Panneau estampillé au dos: "A. EBESEDER WIEN".

Haut. 19,5 Larg. 30,5 cm.

Estimate: 250 € ~ 500 €

Learn more