OLD MASTERS

Lot 249

École française du XIXe siècle, dans le goût de Jean-Baptiste Greuze (1725-1805)
La malédiction paternelle ou Le fils puni

Toile.

Haut. 73 Larg. 92 cm.
(accidents au cadre)

Provenance: château du blésois.

Sold: 350 €

Learn more