OLD MASTERS

Lot 247

École française vers 1840
Troupeau dans un paysage

Toile
Signée indistinctement en bas à gauche.

Haut. 53 Larg. 64 cm.
(importantes restaurations anciennes)

Sold: 650 €

Learn more