OLD MASTERS

Lot 227

Attribué à Newton Fielding (1799-1856)
Paysage lacustre

Toile
Signée en bas à...
Paysage lacustre

Toile
Signée en bas à...
Paysage lacustre

Toile
Signée en bas à...

Paysage lacustre

Toile
Signée en bas à droite.

Haut. 25,5 Larg. 35 cm
(craquelures)

Estimate: 500 € ~ 600 €

Learn more