OLD MASTERS

Lot 225

École française de la première moitié du XIXe siècle, entourage de Lazare Bruandet (1755-1804)
Chasse à courre en forêt

Toile.

Haut. 88 Larg. 134,5 cm.
(restauration importantes, manques)

Provenance: château du blésois.

Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €

Learn more