OLD MASTERS

Lot 212

École suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
École suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
École suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
École suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....
École suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C....

École suisse du XVIIIe siècle
Christ en croix

Toile d'origine signée "C. WISKI ***" en bas à droite et datée au dos 1772.
Étiquette au dos 1860.

Haut. 96,5 Larg. 48,5 cm.
(accidents)

Estimate: 500 € ~ 700 €

Learn more