OLD MASTERS

Lot 210

École allemande du XVIIIe siècle, dans le goût de Tiepolo
Apôtre barbu

Toile.

Haut. 55,5 Larg. 45,2 cm.

Provenance: collection Niermans, architecte, Grand prix de Rome. Sa descendance.

Sold: 1 600 €

Learn more