OLD MASTERS

Lot 205

Attribué à Jan Antoon Garemyn (1712-1799)
Les vendanges

Toile transposée sur toile.

Haut....
Les vendanges

Toile transposée sur toile.

Haut....
Les vendanges

Toile transposée sur toile.

Haut....

Les vendanges

Toile transposée sur toile.

Haut. 80 Larg.108 cm.
(restaurations anciennes)

Provenance: château du blésois.

Estimate: 3 000 € ~ 4 000 €

Learn more