OLD MASTERS

Lot 187

Dans le goût de Mignard
Portrait de jeune princesse en buste

Toile.

Haut. 81,5 Larg. 65 cm.
(accidents)

Très beau cadre en bois sculpté redoré d’époque Louis XIV.

Provenant du château d’un ancien maire de Chartres sous la Restauration.

Sold: 2 600 €

Learn more