OLD MASTERS

Lot 185

École française vers 1760
Portrait dit de Dazou de Mandois

Toile d'origine

Haut. 80 Larg. 65 cm.

Provenance: prieuré de la vallée du Loir

Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XV.

Sold: 1 400 €

Learn more